হাফেজিয়া মাদ্রাসায় পবিত্র কুরআন শরীফ রাখার আলমারী ও সিলিংফ্যান দিলেন হেব্বি গ্রুপ ফাউন্ডেশন

433

হাফেজিয়া মাদ্রাসায় পবিত্র কুরআন শরীফ রাখার আলমারী ও সিলিংফ্যান দিলেন হেব্বি গ্রুপ ফাউন্ডেশন

নবাব শিকদার, ঝিনাইদহ অনলাইন 

সমাজের সুবিধা বঞ্চিত অসহায় হতদরিদ্র পথশিশু ও এতিম শিশুদের নিয়ে কাজ করে চলেছে ঝিনাইদহের বহুল আলোচিত অরাজনৈতিক সংগঠন হেব্বি গ্রুপ ফাউন্ডেশন।
তারই ধারাবাহিকতায় একটি হাফেজিয়া মাদ্রাসায় পবিত্র কুরআন শরীফ রাখার আলমারী ও সিলিংফ্যান প্রদান করলেন সংগঠনটির নেতা কর্মীরা।
সোমবার বিকাল ৪টায় শহরের হাটের রাস্তা থেকে পবিত্র কুরআন শরীফ রাখার আলমারী ও সিলিংফ্যান তুলে দেন ঝিনাইদহ কুশাবাড়ীয়া কিসদ্দিকীয়া হামিদিয়া হাফেজিয়া মাদ্রসার শিক্ষক মোঃ ইলিয়াস হোসাইনের হাতে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মানসিক বিশেষজ্ঞ সাব্বির আহমেদ জুয়েল, হেব্বি গ্রুপ ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক জাহান লিমন, সহ-সভাপতি মাহমুদ আল হাসান সাগর, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আবিদ হাসান শোভন,সাংস্কৃতিক ও সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক নাহিদ হাসান রাজ, নির্বাহী সদস্য সৌভিক পোদ্দার, আর জে দ্বীপ, সুমন হোসাইনসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here