চাঁদপুর ইউনিয়নে নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা মেরামত করে দিলেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কামাল হোসেন।

365

চাঁদপুর ইউনিয়নে নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা মেরামত করে দিলেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কামাল হোসেন।

কনক আহাম্মেদ, হরিণাকুন্ডু প্রতিনিধিঃ হরিণাকুন্ডু উপজেলার ৮নং চাঁদপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড হুদা রাধানগর গ্রামে অনেক দিন ধরে রাস্তার জন্য জনদূর্ভোগ এ পড়েছিল এলাকা বাসী।এই ব্যাপারে জনপ্রতিনিধিদের কোনো উদ্যোগ নাই।ফলে এলাকাবাসী জনদূর্ভোগে পড়ে কাঁদা- পানির রাস্তার ভিতর দিয়ে পারাপার হচ্ছে।এই জনদূর্ভোগের খবরটি দেখার সাথে সাথে নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তা মেরামত করে দিলেন ঝিনাইদহ-২ আসনের এমপি মহোদয়ের একান্ত ব্যক্তিগত সচিব, ঝিনাইদহ জেলা যুবলীগের সদস্য এবং ৮নং চাঁদপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জনাব মোঃ কামাল হোসেন।

এসময় এলাকাবাসী ঝিনাইদহ অনলাইন কে জানান, আমরা সুখে দুঃখে সব সময় মোঃ কামাল হোসেন কাছে পেয়ে থাকি।মোঃ কামাল হোসেন কে আসন্ন ইউপি নির্বাচনে ৮নং চাঁদপুর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের মনোনীত নৌকার চেয়ারম্যান হিসাবে দেখতে চাই।

মোঃ কামাল হোসেন বলেন, আমার সাধ্য মতো আমি চেষ্টা করে যাব এলাকার উন্নয়নের জন্য।আপনাদের নিকট আমি দোয়া প্রার্থী। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here