কোটচাঁদপুরে পৌর বিএনপি নেতা টিপু কে কুপিয়ে জখমের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন
মো রোকনুজ্জামান (ঝিনাইদহ ) কোটচাঁদপুর থেকে-
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা টিপু কে কুপিয়ে জখম করার প্রতিবাদে বুধবার বিকাল ৪ টায় পৌর বিএনপির নিজস্ব কর্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার ৬ই অক্টোবর সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র এস কে এম সালাউদ্দিন বুলবুল সিডল, এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশীদ, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম, জেলা বিএনপির সদস্য আবুবক্কর সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা।
সিডল তার লিখিত বক্তব্য বলেন, তরুণ প্রজন্মের উদীয়মান নেতা টিপুর উপর হামলা দলের জন্য অশুভ লক্ষণ, দলের ভিতর ঘাপটি মেরে থাকা ক্ষমতাসীন দলের এজেন্টরা এ ঘটনা ঘটাতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে আমাদের অনেক নেতাকর্মী এমন গুপ্ত হামলার শিকার হয়েছেন, ২রা অক্টোবর যুবদল নেতা মিজান সরকার ও গত বছর রশিদ সরদার এবং মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনে পটকা ফুটিয়ে, বাজার থেকে মাছ ও মুরগির রক্ত এনে ছিটিয়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা দিয়ে জেল খাটিয়েছেন।
মির্জা টিপু বাদি হয়ে বুধবার দুপুরে কোটচাঁদপুর মডেল থানায় অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা দায়ের করেছেন। এই নেক্কারজনক ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে জড়িতদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান বিএনপি নেতারা।